Falci SEGACCIO CON FODERO con lama mm. 300

SEGA SEGACCIO POTA POTATURA CON MANICO DRITTO 30cm CON FODERO FALCI

offerte usate a partire da

Falci SEGACCIO CON FODERO con lama mm. 300

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione da 9,00 €

Falci SEGACCIO CON FODERO con lama mm. 300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

SEGA SEGACCIO POTA POTATURA CON MANICO DRITTO 30cm CON FODERO FALCI

24,09 €
Spedizione da 7,00 €

Falci 251A30030 Segaccio Dritto con Fodero, 30 cm, Grigio

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione gratuita

Falci 251A30030 Segaccio Dritto con Fodero, 30 cm, Grigio

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione gratuita

Falci 251A30030 Segaccio Dritto con Fodero, 30 cm, Grigio

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Falci 251A30030 Segaccio Dritto con Fodero, 30 cm, Grigio

Disponibilità immediata
28,81 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO PER POTATURA CON FODERO CM 30

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione gratuita

Falci 251A30030 Segaccio Dritto con Fodero, 30 cm, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
16,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO DA POTA PIEGHEVOLE 180mm
18,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 5128-JS Lame per segaccio, 280 mm, 5 ZPZ
27,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO DA POTATURA PUNTA CURVA CM 33
47,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falci SEGACCIO CON FODERO con lama mm. 300

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / ProductImageZoomGUID: ozAAAOSwUUdaxUHR / Upc: 8004754068769 / MPN: 251A30030 / eBay Product ID (ePID): 1584968342 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1038107-falci 251a30030 Segaccio dritto con Fodero 30 cm Grigio / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2,5 cm / Gtin: 8004754068769 / EAN: 8004754068769 / Peso: 422 g / Modello: 251A30030 / Lunghezza: 48 cm / Marca: Falci / Altezza: 2 cm
18,72 €
ebay.it