FAGIOLI CANNELLINI BIO 400G

offerte usate a partire da

Fagioli Cannellini Bio 400g

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

FAGIOLI CANNELLINI BIO 400G

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,40 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero Fagioli Cannellini Lessati Biologici 400 grammi

1-2 days
5,65 €
Spedizione da 5,90 €

Fagioli cannellini bio 400 g

24/72 ore
5,68 €
Spedizione da 6,00 €

ALCE Fag.Cannellini Bio 400g

1-3 giorni lavorativi
5,84 €
Spedizione da 5,80 €

FAGIOLI CANNELLINI BIO 400G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Bio Idea - Bio Cannellini piccoli fagioli bianchi italiani - 240 g/400 g
8,99 €
22.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FsC Fagioli Cannellini Pronti
1,13 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FAGIOLI CANNELLINI LESSATI BIO 300 G
2,65 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fagioli cannellini lessati in vetro Alce Nero
2,60 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FAGIOLI CANNELLINI BIO 400G

Offerta più conveniente

Alce nero fagioli cannellini biologici fagioli coltivati nelle colline del Piemonte ideale per zeppe, passati e minestre ammollo 8 - 12 ore cottura circa
5,40 €
2-3 giorni
farmasave.it