La Finestra sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 400 g

FsC Fagioli Cannellini Pronti

offerte usate a partire da

La Finestra sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 400 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,13 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra Sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio, 400g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,49 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 40 grammi

1-2 days
1,71 €
Spedizione da 5,90 €

Fagioli cannellini pronti bio 400 g

24/72 ore
1,73 €
Spedizione da 6,00 €

FsC Fagioli Cannellini Pronti

1-3 giorni lavorativi
1,77 €
Spedizione da 5,80 €

FsC Fagioli Cannellini Pronti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,84 €
Spedizione gratuita

FAGIOLI CANNELLINI PRONTI BIO

2-4 giorni
1,84 €
Spedizione da 4,90 €

La Finestra Sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 400 G

Dalle 19 alle 48 ore
1,86 €
Spedizione da 4,99 €

La Finestra sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 400 g Fagioli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

biotobio Fsc fagioli cannellini pronti
1,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
La Finestra sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 400 g

Offerta più conveniente

Legumi Modalità d'uso: per la cottura in pentola a pressione: - Azuki, Lenticchie, Fagioli Neri e Rossi: &nbsp 1 parte di legumi e 3 di acqua, &nbsp 40 minuti di cottura. - Ceci, Cannellini, Borlotti, Piselli interi: &nbsp 1 parte di legumi e 4 di acqua, &nbsp 90 minuti di cottura. - Lenticchie rosse, Piselli spezzati: &nbsp 1 parte di legumi e 3 di acqua, &nbsp 30 minuti di cottura, &nbsp non mettere in ammollo. Caratteristiche: fonte di proteine, calcio e ferro. Cod. 1AZU / 1HOK / 2HOK / 1SPEZ / 1LACE / 1CECI / 1PIN / 1LACA / 1LENTIVE 1LARO / 1FARO / 1LALE / 1LEN / 1LENTIRO / 1GRECIA /
1,13 €
2-3 giorni
farmasave.it