Cuscinetto ruota 713 6189 30 FAG per LEXUS IS I IS SportCross

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6189 30 anteriore per Lexus IS I - Schaeffler

Cuscinetto ruota 713 6189 30 FAG per LEXUS IS I IS SportCross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6189 30 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 713 6189 30 FAG per LEXUS IS I IS SportCross

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,87 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6189 30 Kit cuscinetto ruota per LEXUS,TOYOTA

81,90 €
Spedizione da 9,99 €

1x FAG Set Cuscinetto Ruota Anteriore Radnabensatz per Lexus IS I JCE1_ GXE1_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,72 €
Spedizione gratuita

FAG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Anteriore Destro SX per Lexus Is I JCE1 GXE1

171,33 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6189 30 FAG per LEXUS IS I IS SportCross

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 90363-32035, LEXUS 9036332035, LEXUS 90369-32003, LEXUS 9036932003 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 72 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: Dr!ve+ DP2010.10.0808, KRAFT AUTOMOTIVE 4103844, OPTIMAL 981849, FEBI BILSTEIN 173056, KAVO PARTS WBK-9045, MAXGEAR 33-0963, ASHIKA 44-12046, ACKOJA A70-0531, GSP GK3214, SKF VKBA 3214, BLUE PRINT ADT38251, SNR R169.22, JAPANPARTS KK-12046, NTY KLP-TY-046, JAPKO 412046, BTA H12046BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 45
67,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
111,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit cuscinetto ruota anteriore 713 6789 70 Diam. int. 45 mm Diam. est. 82 mm
34,36 €
34.36
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €