Cuscinetto ruota 713 6269 00 FAG per HYUNDAI KIA

FAG (Schaeffler) Set di cuscinetti ruota 713 6269 00 per Hyundai Tucson / KIA Sportage

Cuscinetto ruota 713 6269 00 FAG per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione gratuita

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6269 00

2-4 giorni lavorativi
184,10 €
184.10
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota 713 6269 00 FAG per HYUNDAI KIA

189,98 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Schaeffler Fag 713 6269 00 per Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,63 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Schaeffler Fag 713 6269 00 per Hyundai Kia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,63 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6269 00 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
210,99 €
Spedizione gratuita

FAG Cuscinetto Ruota Cuscinetto Per Hyundai Tucson TL TLE KIA Sportage QL QLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,48 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota FAG 713 6269 per HYUNDAI TUCSON (TL, TLE) 2 2015-2020

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

713697090 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per JAGUAR XJ
150,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6493 50
71,35 €
71.35
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 771 0472 30 Kit giunti semiasse
32,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6441 00 Diametro interno: 35mm Diametro esterno: 61,8mm
12,33 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FAG 713 6495 80 Kit cuscinetto ruota
48,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 713 6269 00 FAG per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 85.9 / Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 52730-D3000, HYUNDAI 52730D3000, KIA 52730-D3000, KIA 52730D3000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 139 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 922744, FEBEST 1282-D34WDR, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710559, MAXGEAR 33-1280, METZGER WM 2143, BTA H20547BTA, DENCKERMANN W413755, NTY KLT-KA-331, MEYLE 37-14 752 0017 / Diametro 1 [mm]: 76 / Larghezza 2 [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
178,99 €
ebay.it