Barra sterzo 840 1385 10 FAG per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé

FAG 840 1385 10 Tirante trasversale

Barra sterzo 840 1385 10 FAG per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 1385 10 FAG per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé

43,35 €
Spedizione gratuita

FAG 840 1385 10 Tirante trasversale

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Asta di sterzo FAG 840 1385 10 per BMW 1 (E87) 2 2004-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo 840 1385 10 FAG per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 840 1384 10 / Lunghezza min. [mm]: 360 / Diametro del bullone [mm]: 16.20 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 32 10 6 765 236, BMW 32106765236, BMW 6 765 236, BMW 6765236 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Lunghezza max. [mm]: 405 / Codice ricambio equivalente: METZGER 56010702, DYS 24-21284, TOPRAN 501 765, DENCKERMANN D180304, SWAG 20 92 7719, MEYLE 316 030 0018/HD, SKF VKDY 338501, RTS 90-09592-1, FAG 840 0326 10, MOOG BM-AX-3731, MEYLE 316 031 0005, OPTIMAL G0-748, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.161, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.37.082, COMLINE CTR3116, A.B.S. 250310, LEMFÖRDER 29933 01, TRW JAR1007, SIDEM 21012, SIDEM 21527, KRAFT AUTOMOTIVE 4302863, SWAG 20 92 7716, VAICO V20-7164, CORTECO 49400010, DYS 24-21284K, MONROE L11206, HART 444 501, MONROE L11319, LEMFÖRDER 29422 01, FAI AutoParts SS9521
40,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Barra sterzo 840 1384 10 FAG per BMW 3 Touring X1 3 Cabriolet 3 3 Coupé 1
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA1385 Testina sterzo
26,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MOOG ME-ES-2079
9,78 €
9.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 840 0326 10 Snodo assiale
27,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita