FAG 840 1384 10 Tirante trasversale

Barra sterzo 840 1384 10 FAG per BMW 3 Touring X1 3 Cabriolet 3 3 Coupé 1

FAG 840 1384 10 Tirante trasversale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 840 1384 10 FAG per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 1384 10 FAG per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé

43,35 €
Spedizione gratuita

FAG Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per BMW 1er E87 X1 E84

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,27 €
Spedizione gratuita
FAG 840 1384 10 Tirante trasversale

Offerta più conveniente

Diametro del bullone [mm]: 16,20; Lunghezza min. [mm]: 360; Lunghezza max. [mm]: 405; Dimensioni filettatura: M18x1,5; Articolo abbinato: 840 1385 10; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; per costruttore scatola guida: ZF
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testina barra sterzo 840 1561 10 FAG per HYUNDAI KIA
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 840 0286 10 Snodo assiale
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 840 0343 10 Snodo assiale
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 840 1162 10 Testina sterzo per FORD KUGA I Kuga Mk1 (C394) Anteriore Sx
15,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €