FAG 771 0613 30 Kit giunti semiasse

FAG 771 0613 30 Kit Giunto Albero Trasmissione Anteriore per Nissan Qashqai + 2

FAG 771 0613 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 771 0613 30 FAG per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 771 0613 30 FAG per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

44,63 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0613 30 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione da 9,99 €

FAG 771 0613 30 Kit Giunto Anteriore Per Nissan Qashqai +2 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione da 17,50 €

FAG Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Nissan Qashqai + 2 I J10 JJ10

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione gratuita

FAG 771 0613 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dentatura esterna lato ruota: 29; Dentatura interna, lato ruota: 33; Diametro fascia elastica [mm ]: 56; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico CVT (continuo); Tipo di trasmissione: F5; Anno da: 11/2011
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it