Giunto semiasse 771 0487 30 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H TwinTop

Schaeffler FAG Kit giunti semiasse 771 0487 30 per OPEL ZAFIRA B (A05), Astra H GTC

Giunto semiasse 771 0487 30 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H TwinTop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,31 €
Spedizione gratuita

FAG 771 0487 30 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 771 0487 30 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H TwinTop

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0487 30 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,66 €
Spedizione da 9,99 €

FAG 771 0487 30 Kit Giunto Anteriore Per Opel Astra H Astra H GTC

50,44 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
82,31 €
82.31
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
713697090 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per JAGUAR XJ
151,05 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 771 0472 30 Kit giunti semiasse
32,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
FAG Kit giunti semiasse
40,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 771 0487 30 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H TwinTop

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 270, OPEL 1603270, VAUXHALL 16 03 270, VAUXHALL 1603270, GENERAL MOTORS 93182571 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52.5 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BGA CV9518A, LPR KOP689, MAXGEAR 49-0278, SPIDAN 23997, Dr!ve+ DP2110.10.1384, SKF VKJA 3129, FEBEST 1810-Z20, CIFAM 607-613, VAICO V40-0808, LÖBRO 304397, GSP 844027, METELLI 15-1613, JP GROUP 1243301510, SAMKO 24K689, COMLINE ECV234, MAGNETI MARELLI 302015100226, KAMOKA 6037, PASCAL G1X026PC, DENCKERMANN C120077, OPTIMAL CW-2765, HART 442 525, MEYLE 614 498 0027 / Materiale soffietto: Thermoplast
45,31 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.