Cuscinetto ruota 713 6214 70 FAG per LEXUS RX

FAG 713 6214 70 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 713 6214 70 FAG per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6214 70 FAG per LEXUS RX

242,06 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6214 70 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
268,99 €
Spedizione da 1,99 €

1x FAG Set Cuscinetti Ruota per Lexus RX 200 T 450h Toyota Highlander/Kluger

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,99 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6214 70 FAG per LEXUS RX

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 87 / Diametro (esterno): 150 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42450-0E050, TOYOTA 424500E050, TOYOTA 42450-48050, TOYOTA 4245048050, TOYOTA 42450-48060, TOYOTA 4245048060, LEXUS 42450-0E050, LEXUS 424500E050, LEXUS 42450-48050, LEXUS 4245048050, LEXUS 42450-48060, LEXUS 4245048060 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 150 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS KK-22012, FEBEST 0182-GGL10MR, SKF VKBA 7628, BLUE PRINT ADT38389, BTA H22134BTA, ESEN SKV 29SKV498, NTY KLT-TY-125, OPTIMAL 982773, GSP 9400360, ASHIKA 44-22012 / Diametro esterno 1 [mm]: 150
228,05 €
ebay.it

Prodotti simili

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6214 60 – Schaeffler
172,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6214 30 per Toyota Lexus - Schaeffler
49,05 €
49.05
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 713 6214 80 Kit cuscinetto ruota
263,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Schaeffler FAG 713 6214 40 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
107,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota FAG 713 6214 30 per LEXUS RX (_L1_) 2.7 2008-2015
81,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita