Cuscinetto ruota 713 6214 60 FAG per LEXUS ES

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6214 60 – Schaeffler

Cuscinetto ruota 713 6214 60 FAG per LEXUS ES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6214 60 FAG per LEXUS ES

183,30 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6214 60 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

FAG Kit Cuscinetti Ruota Per Toyota Camry Berlina 2.5 3.5 Aurion Lexus ES

255,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a
56,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FAG 713 6900 90 Kit cuscinetto ruota
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 713 6214 60 FAG per LEXUS ES

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73.9 / Diametro (esterno): 152 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42450-06110, TOYOTA 4245006110, TOYOTA 42450-06160, TOYOTA 4245006160, TOYOTA 42450-33030, TOYOTA 4245033030 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 152 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: GSP 9400343, FEBEST 0182-ACV51RRH, SKF VKBA 7690, NTY KLT-TY-127, JAPANPARTS KK-22107, NTY KLT-TY-140, FEBEST 0182-ASV60R, BTA H12083BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 152
172,69 €
ebay.it