Bobina di accensione 1.970.475 EPS per CITROËN PEUGEOT BMW MINI ROLLS-ROYCE DS

FACET Bobina d'accensione

Bobina di accensione 1.970.475 EPS per CITROËN PEUGEOT BMW MINI ROLLS-ROYCE DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 1.970.475 EPS per CITROËN PEUGEOT BMW MINI ROLLS-ROYCE DS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6375 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.970.475 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.970.475 Sistema di Riscaldamento e Accensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,62 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione EPS per BMW, CITRON, DS, MINI, OPEL, PEUGEOT

146,36 €
Spedizione gratuita

6 x Bobina d'accensione EPS per BMW, CITRON, DS, MINI, OPEL, PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,54 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 1.970.475 EPS per CITROËN PEUGEOT BMW MINI ROLLS-ROYCE DS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 13 0 148 594, BMW 12 13 0 390 064, BMW 12 13 0 495 289, BMW 12 13 1 712 219, BMW 12 13 1 712 223, BMW 12 13 5 A06 753, BMW 12 13 7 523 345, BMW 12 13 7 548 553, BMW 12 13 7 550 012, BMW 12 13 7 551 049, BMW 12 13 7 551 260, BMW 12 13 7 562 744, BMW 12 13 7 571 643, BMW 12 13 7 575 010, BMW 12 13 7 594 596, BMW 12 13 7 594 936, BMW 12 13 7 594 937, BMW 12 13 7 594 938, BMW 12 13 7 841 558, BMW 12 13 8 611 236, BMW 12 13 8 616 153, BMW 12 13 8 647 689, BMW 12 13 8 657 273, BMW 5 575 010, BMW 7 548 553, BMW 7 551 049, BMW 7 571 643, BMW 7 594 596, BMW 7 594 936, BMW 8 611 236 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 0.51 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8010351E, HOFFER 8010564, VEMO V20-70-0020, VEMO V20-70-0022, ERA 880426, ERA 880413, VEMO V20-70-0025, FAE 80247, SWAG 20 93 6113, BorgWarner (BERU) ZSE143, BOSCH 0 221 504 465, CHAMPION BAEA145E, NTY ECZ-BM-000, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.17.006, ESEN SKV 03SKV043, DENCKERMANN E100071, DENCKERMANN E100026, BREMI 20438, BREMI 20360, HITACHI 133875, SWAG 20 93 6100, CHAMPION BAEA143, DELPHI GN10586-12B1, NGK 48216, MAXGEAR 13-0201, ESEN SKV 03SKV270, MAGNETI MARELLI 060717152012, NTY ECZ-BM-003, MAXGEAR 13-0177, MAGNETI MARELLI 060717116012
36,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Facet Bobina di accensione 9.6453 per Suzuki, Fiat, Nissan, Opel
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-991
25,73 €
25.73
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48041
27,47 €
27.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-071
26,18 €
26.31
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Facet Bobina Accensione Citroen C1 1.0/Peugeot 107 1.0/T 96361
28,27 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €