Bobina di accensione 9.6510 FACET per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6510 FACET per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

36,20 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6510 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Bobina Di Accensione Adatta Per Fiat 500 C 0.9 Lancia Ypsilon Mito

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione BOSCH 0 221 502 429
56,77 €
56.77
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
22,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
39,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,41 €
13.41
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione DELPHI GN10771
78,00 €
78.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione 9.6510 FACET per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55234131, ALFA ROMEO 55234133, CHRYSLER 55234131, FIAT 55234131, FIAT 55234133, LANCIA 55234131, LANCIA 55234133, FPT 55234131 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 0.55 / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155230, CHAMPION BAEA090, ERA 880506, BOSCH 0 221 504 035, MEAT & DORIA 10687E, HELLA 5DA 358 168-541, HOFFER 8010687, MEAT & DORIA 10687, BorgWarner (BERU) ZS090, FEBI BILSTEIN 107961, BREMI 20687, NTY ECZ-AR-009, SWAG 70 10 7961, FAE 80390, TOPRAN 601 740, HOFFER 8010687E, MAXGEAR 13-0301, VEMO V24-70-0053, MEYLE 214 885 0017, NGK 48411, METZGER 0880457
ebay.it