Faber Coffee Pro Mini Deluxe - Macchina Caffé a Cialde Espresso colore British Green Ottone - PROMINIGREENBASOTT

FABER MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI DELUXE PRO BRITISH GREEN INOX**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Faber Coffee Pro Mini Deluxe - Macchina Caffé a Cialde Espresso colore British Green Ottone - PROMINIGREENBASOTT

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
208,40 €
Spedizione da 10,99 €

Faber Macchina Da Caffe' A Cialde Pro Mini Deluxe British Green 8059513692587

Consegna 4 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 18,54 €

Faber Italia Mini Deluxe Automatica/Manuale Macchina per caffè a ciald

2 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 8,00 €

FABER PRO MINI DELUXE MACCHINA DA CAFFÈ CIALDE 44MM 500W 15 BAR 1.3LT BRITISH GR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,37 €
Spedizione gratuita

FABER MINI PRO DELUXE VERDE INGLESE - MACCHINA PER CAFFE'' - PRESSACIALDA IN OTTONE - ELETTROVALVOLA E TERMOSTATO 95 - TELAIO IN ACCIAIO - Nouvo

2 giorni lavorativi
263,02 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

FABER | Pro Deluxe | PURE WHITE
228,95 €
23 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €
FABER | Pro Deluxe | BRITISH GREEN
223,90 €
24 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €
Faber Coffee Pro Mini Deluxe - Macchina Caffé a Cialde Espresso colore British Green Ottone - PROMINIGREENBASOTT

Offerta più conveniente

Faber Italia Mini Deluxe. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a cialde, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,3 L, Tipologia di caffè utilizzato: Cialde caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze. Potenza: 500 W. Colore del prodotto: VerdeLasciati sedurre dal design elegante e dalla potenza della nuova Mini Deluxe. La macchina da caffè in cialde studiata per i clienti più esigenti che scelgono il massimo del gusto senza rinunciare ad un design compatto unico e resistente.
208,40 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it