FABER PRO MINI DELUXE MACCHINA PER CAFFE' A CIALDE 44 mm PRESSACIALDA IN OTTONE

FABER MINI PRO DELUXE - MACCHINA PER CAFFE CON PRESSACIALDA IN OTTONE - TELAIO INTERAMENTE IN ACCIAIO TURCHESE OPACO

FABER PRO MINI DELUXE MACCHINA PER CAFFE' A CIALDE 44 mm PRESSACIALDA IN OTTONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,37 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Disponibilità immediata
267,93 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Disponibilità immediata
267,96 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
274,00 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,17 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FABER MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI DELUXE CHERRY**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
209,99 €
10 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 18,54 €
marketcaffe Valvola 3 Vie in Plastica ABS Compatibile con Macchine da Caffè Faber Slot, Pro Deluxe, Mini Faber, Fabila e Aroma Plus, Aroma Kicco, Aroma X - Ricambio Originale RC01
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FABER MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI DELUXE WHITE**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
209,99 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 18,54 €
FABER PRO MINI DELUXE MACCHINA PER CAFFE' A CIALDE 44 mm PRESSACIALDA IN OTTONE

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo di bevanda al caffè: Espresso / Potenza: 500 W / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Larghezza: 17,5 cm / Pressione in bar: 15 bar / Tipo: Macchina da caffè a cialde / Materiale: Acciaio inossidabile / Tipo di caffè: Cialda / Modello: Faber pro mini deluxe / Altezza: 26 cm / Profondità: 24 cm / Capacità del serbatoio d'acqua: 1,3 l / Voltaggio: 220 V
252,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.