FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

Faber-Castell Penna stilografica Essentio 148440 misura media Blu

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,05 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

38,25 €
Spedizione gratuita

Penna stilografica Essentio - punta M - fusto nero - Faber-Castell

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione da 9,90 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

Disponibilità immediata
41,13 €
Spedizione da 9,98 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

41,51 €
Spedizione gratuita

Penna Stilografica Essentio Aluminium Faber-Castell - Punta M - 148440 (Blu)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 8,00 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

43,14 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

Disponibilità immediata
45,92 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

Disponibilità immediata
46,86 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio blu, pennino M

Offerta più conveniente

Zona di presa ergonomica con un rivestimento morbido al tatto Molla - clip caricata Pennino in acciaio inox di alta qualità in larghezza M (medio) dotato di sistema di cartuccia/convertitore
38,05 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Faber-Castell 140901 penna stilografica Nero 1 pz
17,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 147056 Roller Ambition OpArt color Sabbia
65,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black
150,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,62 €
Faber-Castell 149317 - Penna roller writink Print, bianco
11,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €