Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento opaco 1 pz
Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt
Disponibilità immediata
25,41 €
Spedizione gratuita
Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt
Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 8,92 €
Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,41 €
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,39 €
Spedizione da 3,00 €
FABER-CASTELL Hexo 140594 Ballpoint Pen Matt Silver Pack of 1 Hexo ballpoint pen
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Faber-Castell-Penna stilografica in fibra di carbonio, colore: nero, con pennino largo
38,18 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 140901 penna stilografica Nero 1 pz
18,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Faber-Castell 147056 Roller Ambition OpArt color Sabbia
65,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Faber-Castell 148205 Roller e-motion, legno di pero marrone
92,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,97 €