FABER-CASTELL 140825 - Penna stilografica Grip 2010, spessore B, rose shadows, 1 pezzo

Faber-Castell Grip 2010 140825 Penna stilografica, Rosa, Spessore B

FABER-CASTELL 140825 - Penna stilografica Grip 2010, spessore B, rose shadows, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,96 €
Spedizione da 3,99 €

FABER-CASTELL 140825 - Penna stilografica Grip 2010, spessore B, rose shadows, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,99 €
Spedizione da 3,00 €

Faber-Castell Fountain pen Grip 2010 B rose shadows Pink Broad

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL 140825 - Penna stilografica Grip 2010, spessore B, rose shadows, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL 140825 - Penna stilografica Grip 2010, spessore B, rose shadows, 1 pezzo

24,88 €
Spedizione da 3,99 €
FABER-CASTELL 140825 - Penna stilografica Grip 2010, spessore B, rose shadows, 1 pezzo

Offerta più conveniente

La penna stilografica Grip 2010 di Faber-Castell è dotata di un pennino in acciaio inossidabile Inclusa una cartuccia d'inchiostro standard di colore blu La penna stilografica può essere utilizzata in modo sostenibile grazie a un convertitore a stantuffo, disponibile separatamente Con zona di presa morbida di alta qualità per una scrittura senza fatica Adatto per destrimani e mancini
15,96 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Faber-Castell 140901 penna stilografica Nero 1 pz
16,98 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 187044 - Gomma triangolare Grip 2001, rosa shadows, 1 pezzo
2,09 €
5 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Faber-Castell Matita di grafite Grip 2001 – gradazione HB – triangolare antiscivolo
0,60 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Faber-Castell: Matita colorata Grip 01 verde chiaro
1,09 €
2 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €