Fabas Luce Lampada da scrivania a LED Wasp in alluminio Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
195,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Wasp Da Tavolo Alluminio Collezione Wasp 1 Luce Eleganza e Versatilit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,86 €
Spedizione gratuita

WASP DA TAVOLO ALLUMINIO A LED 3000K - 4000K - 5000K 12W - 900 lm DIMMERABILE E ORIENTABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
207,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da scrivania a LED dimmerabile e orientabile in metallo desig

207,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Wasp lampada da tavolo LED, 3265-30-212, Wasp [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
254,98 €
Spedizione da 9,91 €
Fabas Luce Lampada da scrivania a LED Wasp in alluminio Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo Wasp LED ultrapiatta e luminosa Molto piatta, estremamente flessibile ed estremamente luminosa: tutto questo vale per la lampada da tavolo Wasp LED. È realizzato in alluminio spazzolato e può essere ampiamente regolato da due snodi, in modo da illuminare la scrivania in modo flessibile. La luminosità dei LED della lampada può essere regolata in cinque fasi grazie a un dimmer. Wasp è dotato di una presa USB integrata che può essere utilizzata per ricaricare comodamente uno smartphone o un tablet. Anche la temperatura di colore può essere regolata da 2.700 K a 5.000 K.
195,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it