FABAS LUCE 3429-71-102 LAMPADA SPOT PALMI LED 6W 540Lm WARM WHITE BIANCA

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
27,12 €
Spedizione da 19,90 €

FABAS LUCE Palmi faretto, LED, 3429-71-102, Palmi [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
27,91 €
Spedizione da 9,91 €

Fabas Luce Downlight a LED Palmi quadrato Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
28,44 €
Spedizione da 7,90 €

PALMI LUCE SPOT BIANCA A LED 6W 3000K 630LM IN ALLUMINIO IP20

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
34,00 €
Spedizione da 7,99 €

Fabas Luce Faretto da soffitto in metallo 1 luce a LED Palmi Bianco 6W Lumen 540

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 8,00 €

FABAS LUCE 3429-71-102 LAMPADA SPOT PALMI LED 6W 540Lm WARM WHITE BIANCA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3429-71-102 LAMPADA SPOT PALMI LED 6W 540Lm WARM WHITE BIANCA

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 22,90 €
FABAS LUCE 3429-71-102 LAMPADA SPOT PALMI LED 6W 540Lm WARM WHITE BIANCA

Offerta più conveniente

Illuminazione: LED LED 6W (inclusa) - Temperatura colore: Warm white Lumen: 540 Materiale: Struttura in metallo Colore: Bianco IP: IP20 Classe isolamento: I Dim. Lampada: H: 50 L: 65 P: 65 Ø: 80 mm
27,12 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fabas Luce Downlight a LED Palmi quadrato Fabas Luce
27,91 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €