Fabas Luce Ideal piantana LED con braccio di lettura, bianco Fabas Luce
FABAS LUCE Ideal proiettore a soffitto con braccio per lampada da lettura, LED, 3550-10-102, Ideal [Lampade per Interni > Lampade a piantana]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
355,48 €
Spedizione da 9,91 €
Fabas Luce Ideal piantana LED con braccio di lettura, bianco Fabas Luce
Prezzo totale più basso
4-5 settimane
356,00 €
Spedizione gratuita
Lampada da Terra Fabas Ideal Collezione IDEAL Bianco con 2 Luci Dimmerabile LED
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,36 €
Spedizione gratuita
IDEAL LAMPADA DA TERRA IN ALLUMINIO BIANCO 2 LUCI A LED 3000K - 40W+8W - 3050 + 670 lm ORIENTABILE
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
382,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco
158,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Fabas Luce Ideal Tischleuchte, 10W, LED, weiß (3550-30-102)
103,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Fabas Luce Lampada da scrivania a LED Ideale con dimmer, nero Fabas Luce
84,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
FABAS LUCE Ideale lampada da terra, LED, 3550-12-101, Ideale [Lampade per Interni > Lampade da Terra]
315,56 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Piantana LED Ideal, 1 luce, CCT, bianco Fabas Luce
139,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €