FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
158,63 €
Spedizione da 19,90 €

FABAS LUCE Ideale lampada da terra, LED, 3550-11-101, Ideal [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Disponibilità immediata
161,41 €
Spedizione da 9,91 €

FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,90 €
Spedizione da 15,90 €

FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,48 €
Spedizione gratuita

Lampada a soffitto Ideal Da Lettura Nero Collezione IDEAL Led Orientabile 1000 L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,48 €
Spedizione gratuita

IDEAL DA LETTURA NERO IN ALLUMINIO A LED CCT 3000K - 4000K - 5000K - 6000K - 10W - 1000 lm ORIENTABILE E DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
176,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
183,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Piantana LED Ideal, 1 luce, CCT, nero Fabas Luce

3-5 giorni lavorativi
193,90 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Offerta più conveniente

Piantana a led moderna orientabile 10Watt con un flusso luminoso di 1000lm CCT (3000K 4000K 5000K 6000K)
158,63 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it