Giotto Applique Bianca D300 D300 due luci collezione Giotto lampada led integrat

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto LED, 2 luci, 3508-22-102, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

offerte usate a partire da

Giotto Applique Bianca D300 D300 due luci collezione Giotto lampada led integrat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,76 €
Spedizione gratuita

GIOTTO APPLIQUE BIANCA D.30+D.30cm 2 LUCI A LED 3000K - 36W - 3780 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
262,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da soffitto con 2 luci a LED con struttura in metallo in stil

262,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Plafoniera LED Giotto, 2 luci, bianca Fabas Luce

4-5 settimane
293,90 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto LED, 2 luci, 3508-22-102, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
325,37 €
Spedizione da 9,91 €

Giotto Applique Bianca D300 D300 due luci collezione Giotto lampada led integrat

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Verso il basso / Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Tipo di striscia LED: WS2801 / Stile: Moderno / Amperaggio: 2 A / Upc: 8019282508090 / MPN: 3508-22-102 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 26037947192 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8019282508090 / Quantità: 2 / Tensione di uscita: 48 V / Consumo energetico: 36 W / Peso: 4 / Numero di impostazioni: 2 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Trasparente / Stanza: Sala da pranzo / Lumen: 3780 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco caldo / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Brand: Fabas / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8019282508090 / Materiale: Ferro / Lunghezza: 10 / Marca: Fabas / Altezza: 10 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Produttore: Fabas / Finitura: Bianco / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
256,76 €
ebay.it