Fabas Luce Applique Viki, ambra, vetro, acrilico Fabas Luce
FABAS LUCE Viki lampada a parete, E27, 3682-21-125, Viki [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,88 €
Spedizione da 9,91 €
Fabas Luce Applique Viki, ambra, vetro, acrilico Fabas Luce
Prezzo totale più basso
2-3 settimane
149,93 €
Spedizione da 7,90 €
FABAS LUCE 3682-21-125 APPLIQUE VIKI in metallo vetro e metacrilato
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Viki Lampada da parete in vetro ambrato, E27
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,64 €
Spedizione gratuita
Applique Viki Ambra in Metallo e Vetro Collezione VIKI per Atmosfera Unica e Acc
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,64 €
Spedizione gratuita
VIKI APPLIQUE COLORE AMBRA 1 LUCE ATTACCO E27 IN VETRO IP20
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
168,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada da parete con diffusore in vetro dalle linee moderne Viki Amb
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Viki Lampada da parete in vetro ambrato, E27
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Viki Lampada da parete in vetro ambrato, E27
Disponibilità immediata
213,30 €
Spedizione da 22,90 €
Prodotti simili
LILA PLAFONIERA 3 LUCI AMBRA IN VETRO CON STRUTTURA IN METALLO BIANCA ATTACCO E14
242,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Regina lampada da parete LED, 3000-6000 K, 1 x 9 W Ø12 A: 64 P: 42,8 cm, 3551-21-212, Regina [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
169,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LILA PLAFONIERA 3 LUCI TRASPARENTE IN VETRO CON STRUTTURA IN METALLO BIANCA ATTACCO E14
242,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Applique da parete in metallo a risparmio energetico con diffusore in [EEK: A++]
32,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €