FA1 934-773 Fascetta scarico

FA1 Fascetta scarico 934-773 per Fiat, Renault, Nissan, Alfa Romeo, Saab, VW

FA1 934-773 Fascetta scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Collare 934-773 FA1 per SAAB OPEL FIAT RENAULT ALFA ROMEO DODGE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Collare 934-773 FA1 per SAAB OPEL FIAT RENAULT ALFA ROMEO DODGE

22,44 €
Spedizione gratuita

FA1 934-773 Tubo Connettore, Scarico Sistema per , Alfa Romeo, Cadillac,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione da 3,51 €
FA1 934-773 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Diametro: 73; Materiale: Acciaio inossidabile; Connettore tubi: Collare; Lato montaggio: Condotto gas scarico a turbocompressore a gas scarico, Entrata, Uscita; per norma gas di scarico del produttore: Euro 4; Euro 5, Euro 5; Impianto gas scarico: per filtro antiparticolato, da Silenziatore centrale a Silenziatore posteriore, per tubo gas scarico, per catalizzatore, da Catalizzatore a Silenziatore anteriore, per precatalizzatore; Anno da: 02/1990, 11/2005, 11/2012, 12/2005, 09/2005, 10/2006, 04/2008, 03/2008, 03/2014, 01/2007, 06/2011, 12/2009; Anno fino a: 06/2008, 09/2014, 06/2003, 08/2009, 07/2014, 08/2001, 12/2013, 04/2005, 01/2014, 02/2008, 09/2007, 09/2013, 12/2006, 07/2006, 08/2006, 04/2007, 07/2012, 12/2012, 06/2010, 04/2009, 02/2009, 05/2011, 05/2012, 05/2014, 02/2010, 12/2015; N° TECDOC motore: 5529, 5530, 18497; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato; Tipo veicolo: Clio, Clio Campus, Ducato 30, Ducato 33, Ducato 35, Ducato 40, Ducato 28; Norma sui gas d
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FA1 144-896 - Connettore Tubi, Imp. Gas Scarico
25,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 Fascetta scarico 004-853 Doppio collare Ø55 mm per VW Golf III (1H1)
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 114-860 Fascetta scarico
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 114-852 Fascetta scarico Doppio collare Ø50mm per VW Golf V Schrägheck (1K1)
7,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FA1 124-890 Fascetta scarico
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €