FA1 934-973 Fascetta scarico

FA1 934-973 Giunto Tubo Scarico Per Opel VW Renault Fiat Peugeot Porsche

FA1 934-973 Fascetta scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Collare 934-973 FA1 per SAAB OPEL FIAT RENAULT ALFA ROMEO DODGE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,32 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Collare 934-973 FA1 per SAAB OPEL FIAT RENAULT ALFA ROMEO DODGE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

FA1 934-973 Tubo Connettore, Scarico Sistema per , Alfa Romeo, Cadillac,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione da 3,51 €
FA1 934-973 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Diametro: 73; Connettore tubi: Collare; Lato montaggio: Condotto gas scarico a turbocompressore a gas scarico, Entrata, Uscita; Impianto gas scarico: per filtro antiparticolato, da Silenziatore centrale a Silenziatore posteriore, per catalizzatore, per tubo gas scarico, per precatalizzatore, da Catalizzatore a Silenziatore anteriore; per norma gas di scarico del produttore: Euro 4; Euro 5, Euro 5; Anno fino a: 06/2008, 09/2014, 06/2003, 08/2009, 07/2014, 12/2013, 04/2005, 01/2014, 02/2008, 09/2007, 09/2013, 12/2006, 08/2006, 04/2007, 04/2009, 02/2009, 05/2011, 05/2012, 05/2014, 02/2010; N° TECDOC motore: 5529, 5530, 25782, 18497; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato; Tipo veicolo: Clio, Clio Campus, Ducato 30, Ducato 33, Ducato 35, Ducato 40, Ducato 28; Anno da: 11/2005, 11/2012, 09/2005, 10/2006, 04/2008, 03/2014, 01/2007, 06/2011, 12/2009; Norma sui gas di scarico: Euro 5; N° pezzi occorrenti: 2; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
5,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo di scarico ASMET per VOLKSWAGEN Transporter IV Bus, Box, Platform 2.4
103,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore tubi, Imp. gas scarico Condotto gas scarico a Turbocompressore a gas
22,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita