EXTRALINK EX.6204 Coppia Moduli SFP 1.25Gbps 1310/1550NM SM 20km LC DOM-Pair

Extralink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 20KM LC - PAIR - Singlemode Fiber - Modalità singola

EXTRALINK EX.6204 Coppia Moduli SFP 1.25Gbps 1310/1550NM SM 20km LC DOM-Pair

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
16,51 €
Spedizione da 5,00 €

Extralink SFP 1.25G | Modulo SFP WDM | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 20km, LC, DOM, coppia

2 - 3 giorni
18,13 €
Spedizione da 13,51 €

Extralink Modulo SFP WDM Singlemode 1,25G LC 1310/1550nm fino a 20km - Compatibile con Ubiquiti UniFi Netgear Cisco TP-Link MikroTik QNAP Zyxel Synology - Ricetrasmettitore Gigabit per Switch e Router

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €
EXTRALINK EX.6204 Coppia Moduli SFP 1.25Gbps 1310/1550NM SM 20km LC DOM-Pair

Offerta più conveniente

EXTRALINK. Coppia di moduli monomodali SFP RJ45 1.25G BIDI 1310/1550NM fino a 20 km
16,51 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it

Prodotti simili

Extralink SFP 1.25G | Modulo da SFP a RJ45 | 1,25 Gbps, 1000BASE-T, 100m, dedicato per HP/ARUBA
Spedizione da 13,51 €
Extralink Modulo SFP WDM Singlemode 1,25G SC 1310/1550nm fino a 20km - Compatibile con Ubiquiti UniFi Netgear Cisco TP-Link MikroTik QNAP Zyxel Synology - Ricetrasmettitore Gigabit per Switch e Router
Spedizione da 3,99 €
Extralink SFP 1.25G 2-pack | Modulo SFP | 1,25Gbps, LC/UPC, 1310nm, 2km, single mode, DOM
Spedizione da 13,51 €
Extralink SFP 1.25G 2-pack | Modulo SFP | 1,25Gbps, LC/UPC, 850nm, 550m, multi mode, DOM, Dedicated to HP/Aruba
Spedizione da 13,51 €