Extralink Modulo SFP WDM Singlemode 1,25G SC 1310/1550nm fino a 20km - Compatibile con Ubiquiti UniFi Netgear Cisco TP-Link MikroTik QNAP Zyxel Synology - Ricetrasmettitore Gigabit per Switch e Router

Extralink SFP 1.25G | Modulo SFP WDM | 1,25Gbps, 1310/1550nm, single mode, 20km, SC, DOM, coppia

Extralink Modulo SFP WDM Singlemode 1,25G SC 1310/1550nm fino a 20km - Compatibile con Ubiquiti UniFi Netgear Cisco TP-Link MikroTik QNAP Zyxel Synology - Ricetrasmettitore Gigabit per Switch e Router

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Modulo WDM SFP 1,25Gbps, 1310/1550nm, modalità singola EX.2213

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,68 €
Spedizione da 10,00 €
Extralink Modulo SFP WDM Singlemode 1,25G SC 1310/1550nm fino a 20km - Compatibile con Ubiquiti UniFi Netgear Cisco TP-Link MikroTik QNAP Zyxel Synology - Ricetrasmettitore Gigabit per Switch e Router

Offerta più conveniente

Modulo SFP WDM per fibra ottica singlemode, 1,25 Gbps, 1310/1550 nm, connettore SC - trasmissione e ricezione su singola fibra, portata fino a 20 km, ideale per collegamenti punto-punto Compatibile con Ubiquiti UniFi, Cisco, Netgear, TP-Link, MikroTik, Zyxel, QNAP, Synology - funziona con switch, router e media converter, supporta il plug-and-play Hot-Pluggable: Installazione semplice senza riavvio del dispositivo - Plug & Play per un'installazione rapida e sicura negli slot SFP attivi di switch o media converter Per reti Gigabit in uffici, data center, sistemi di videosorveglianza e reti domestiche - trasmissione dati stabile fino a 1,25 Gbps su fibra ottica, con ampia portata e alta affidabilita Ricetrasmettitore di alta qualita con controllo qualita - ideale per reti professionali a funzionamento continuo, progettato per massima compatibilita, stabilita e lunga durata
22,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Extralink SFP 1.25G | Modulo da SFP a RJ45 | 1,25 Gbps, 1000BASE-T, 100m, dedicato per HP/ARUBA
Spedizione da 13,51 €
Extralink Modulo SFP WDM Singlemode 1,25G SC 1310/1550nm fino a 20km - Compatibile con Ubiquiti UniFi Netgear Cisco TP-Link MikroTik QNAP Zyxel Synology - Ricetrasmettitore Gigabit per Switch e Router
Spedizione da 3,99 €
Extralink SFP 1.25G 2-pack | Modulo SFP | 1,25Gbps, LC/UPC, 1310nm, 2km, single mode, DOM
Spedizione da 13,51 €
Extralink SFP 1.25G 2-pack | Modulo SFP | 1,25Gbps, LC/UPC, 850nm, 550m, multi mode, DOM, Dedicated to HP/Aruba
Spedizione da 13,51 €