dorado Exclusion Cane Diet Urinary Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Riso Lattina 400 Gr

Exclusion - Urinary Maiale, Sorgo e Riso da 400 gr

offerte usate a partire da

dorado Exclusion Cane Diet Urinary Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Riso Lattina 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Dog Diet Urinary Maiale Patè Lattina 400gr

1-3 giorni
4,05 €
Spedizione da 7,50 €

Exclusion Diet Urinary Maiale Sorgo e Riso Alimento Umido Monoproteico per Cani 400 gr

1-3 giorni
4,30 €
Spedizione da 7,90 €

EXCLUSION MD URI PORK/RICE400G

2-3 giorni
4,36 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Urinary All Breeds scatoletta - maiale, sorgo & riso 400 g

5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Diet Urinary All Breeds Maiale Sorgo e Riso 400 gr - confezione da 6 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,54 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Exclusion Diet Urinary Medium/Large Maiale Sorgo e Riso: 12 kg
77,38 €
13 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
EXCLUSION MD URI PORK/RICE200G
3,00 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Exclusion Urinary Maiale Piselli e Riso 85 gr per Gatti
1,85 €
Vai al negozio
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
dorado Exclusion Cane Diet Urinary Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Riso Lattina 400 Gr

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per cani con calcoli di struvite Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Urinary è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per la dissoluzione e la riduzione di recidive dei calcoli di struvite. INGREDIENTI: maiale (26%), sorgo (13%), riso (3,4%), olio di camelina, cloruro di sodio, fruttoligosaccaridi, mannanoligosaccaridi, solfato di calcio diidrato, ß-1,3/1,6 glucani da parete cellulare di lievito (Saccaromyces cerevisiae)
4,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it