Exclusion Diet Urinary Small Maiale Sorgo e Riso 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Exclusion Diet Urinary Small Maiale Sorgo e Riso 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
20,89 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion - Diet Urinary Small con Maiale, Sorgo e Riso da 2 kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,86 €
Spedizione da 0,00 €

dorado Exclusion Cane Diet Urinary Adulto Small Maiale, Sorgo & Riso 2 Kg

2-5 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Dog Diet Urinary Adult Small Maiale 2kg

1-3 giorni
23,83 €
Spedizione da 7,50 €

Exclusion Cane Urinary Small Breeds 2 kgr Maiale Sorgo e Riso

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,56 €
Spedizione da 6,99 €

Exclusion Dog Diet Urinary Small Maiale 2KG

2 giorni
25,80 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Diet Urinary Small Breeds Monoproteico Maiale Sorgo e Riso per Cani 2 Kg

1-3 giorni
26,30 €
Spedizione da 7,90 €

Exclusion vet diet urinary small maiale, sorgo e riso 2kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Urinary Small Breed (10kg>) crocchette - maiale, sorgo & riso 2 kg

5 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Exclusion Diet Urinary Medium/Large Maiale Sorgo e Riso: 12 kg
77,38 €
12 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion - Urinary Maiale, Sorgo e Riso da 400 gr
4,03 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dorado Exclusion Cane Diet Urinary Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Riso Lattina 200 Gr
3,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Exclusion cane diet urinary small 2 kg contro struvite calcoli problemi urinari
24,90 €
EUR 12,45 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Exclusion Diet Urinary Small Maiale Sorgo e Riso 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Urinary Small Breed è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per la dissoluzione e la riduzione di recidive dei calcoli di struvite. Caratteristiche principali Exclusion Diet Urinary: Una sola fonte proteica animale per ridurre al minimo il rischio di intolleranze alimentari e ingredienti disidratati per un maggior apporto di nutrienti Supporto nutrizionale per la dissoluzione e la riduzione di recidive dei calcoli di struvite Una sola fonte proteica animale per ridurre al minimo il rischio di intolleranze alimentari e ingredienti disidratati per un maggior apporto di nutrienti Formulato con un’unica fonte proteica animale disidratata e 2 fonti di carboidrati Acidificazione del pH urinario per la dissoluzione e la r
20,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it