Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Adult Large Agnello per Cani Adulti 12 Kg

Exclusion Mediterraneo - Adult Large all'Agnello da 12 Kg

offerte usate a partire da

Exclusion Dog mediterraneo monoprotein Large Adult agnello KG 12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,40 €
EUR 4,87 / kg
Spedizione gratuita

Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Adult Large Agnello per Cani Adulti 12 Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
58,40 €
Spedizione da 5,90 €

EXCLUSION M ADULT LAMB L 12KG

2-3 giorni
59,07 €
Spedizione gratuita

Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Adult Large Breed Agnello 12 Kg

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Exclusion Mediterraneo Monoprotein Formula Large Breed (>30kg) crocchette - agnello 12 kg

5 giorni lavorativi
69,81 €
Spedizione da 2,49 €

Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Adult Large Breed Agnello 12 Kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Exclusion Mediterraneo - Adult Medium al Tonno da 12 Kg
53,99 €
20 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
exclusion mediterraneo cat adult manzo 1,5kg
17,08 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Exclusion Mediterraneo - Adult Large al Manzo da 12 Kg
54,30 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Mediterraneo Monoprotein Formula Adult Cat scatoletta - manzo 85 g
1,65 €
4 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Adult Large Agnello per Cani Adulti 12 Kg

Offerta più conveniente

Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Adult Large Agnello per Cani Adulti 12Kg, alimento completo formulato con una fonte proteica animale per cani adulti di grande taglia (>30kg). Exclusion Mediterraneo Monoprotein Formula - Noble Grain é un alimento completo e bilanciato formulato con una sola fonte proteica animale disidratata, per una ricetta chiara ed essenziale, e solo un cereale nobile di alta qualità. È preservato con antiossidanti naturali e integrato con Beta-glucani. È realizzato con una innovativa ricetta di Superfood della tradizione Mediterranea: Canapa, Olio d’Oliva, Pomodoro, Melagrana, Broccolo e Cicoria. Senza grasso di pollo, frumento, soia e mais aggiunti. CARATTERISTICHE: - MONOPROTEIN FORMULA- Una sola fonte proteica animale disidratata per un maggior apporto di nutrienti. Una ricetta chiara ed essenziale con un contributo di proteine adeguato alle esigenze nutrizionali del cane. - NOBLE GRAIN- NO Mais - Frumento - Soia aggiunti. Formulato con un solo ce
58,40 €
1-3 giorni
geapetshop.it/