Exclusion mediterraneo monoprotein noble grain adult beef 85 g

Exclusion Mediterraneo Monoprotein Formula Adult Cat scatoletta - manzo 85 g

Exclusion mediterraneo monoprotein noble grain adult beef 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 6,90 €

dorado Exclusion Gatto Mediterraneo Adulto Manzo Lattina 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,65 €
Spedizione da 1,90 €

Exclusion Mediterraneo Monoproteico Noble Grain Cat Adult Manzo Alimento Umido per Gatti Adulti 85 g

1-3 giorni
1,65 €
Spedizione da 7,90 €

EXCLUSION M AD BEEF 85G

2-3 giorni
1,67 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Mediterraneo Monoprotein Formula Adult Cat scatoletta - manzo 85 g

5 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 5,49 €
Exclusion mediterraneo monoprotein noble grain adult beef 85 g

Offerta più conveniente

Un pasto completo che rispetta la natura del tuo gatto adulto: Exclusion Mediterraneo Noble Grain Adult Beef unisce il 95% di manzo come unica fonte proteica animale alla purezza del riso, un cereale nobile e digeribile. Una ricetta essenziale, senza grasso di pollo, frumento, soia o mais aggiunti, arricchita con superfood mediterranei e psyllium per il benessere intestinale e il contrasto dei boli di pelo. Monoproteico: la forza della semplicità Una sola proteina animale disidratata per una formula chiara e delicata, ideale per gatti con sensibilità alimentari o per chi desidera un controllo preciso degli ingredienti. Il manzo di alta qualità fornisce amminoacidi essenziali e un sapore deciso che conquista al primo assaggio, mentre l’olio di salmone apporta acidi grassi omega-3 per un mantello lucido e una pelle sana. Superfood mediterranei e supporto quotidiano Melagrana, mirtillo nero, mora e lampone rosso disidratati introducono antiossidanti naturali che aiutano a contrastare lo s
1,59 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com