dorado Exclusion Cane Diet Hepatic Adulto All Breeds Maiale, Riso & Piselli Lattina 200 Gr

Exclusion Dog Diet Hepatic Maiale, Riso e Piselli - Lattina Da 200 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

dorado Exclusion Cane Diet Hepatic Adulto All Breeds Maiale, Riso & Piselli Lattina 200 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,97 €
Spedizione da 1,50 €

EXCLUSION MD HEPA POR&RI A200G

2-3 giorni
3,04 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Diet Hepatic Monoprotein All Breeds 200 gr Maiale - confezione da 24 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
71,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Exclusion Diet Renal Adult Medium/Large al Maiale, Sorgo e Riso – 12 kg
77,38 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Diet Urinary Medium/Large Maiale Sorgo e Riso: 12 kg
82,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Exclusion Diet Metabolic & Mobility Medium/large Breed 12 kg
85,02 €
12 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Dog Intestinal Adult Small Breed Maiale e Riso Cani 800 Gr/2/7 Kg
59,71 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
dorado Exclusion Cane Diet Hepatic Adulto All Breeds Maiale, Riso & Piselli Lattina 200 Gr

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per cani con insufficienza epatica cronica e per la riduzione del rame nel fegato Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Hepatic è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale della funzionalità epatica in caso di insufficienza epatica cronica e per la riduzione del rame nel fegato. INGREDIENTI: maiale (20%), riso (11%), piselli (9%), olio di camelina, olio di salmone, cloruro di potassio, tegumento e semi di psyllium, fruttoligosaccaridi, mannanoligosaccaridi, ß-1,3/1,6 glucani da parete cellulare di lievito Saccaromyces cerevisiae
2,97 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it