Exclusion Diet Intestinal Small Breed Maiale e Riso 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
21,07 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion - Diet Intestinal Adult al Maiale e Riso Small Breed da 2 Kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,86 €
Spedizione da 0,00 €

Exclusion Dog Diet Intestinal Small Maiale 2kg

1-3 giorni
24,29 €
Spedizione da 7,50 €

Exclusion monoprotein veterinary diet formula intestinal pork and rice small 2 kg

3 giorni lavorativi
24,33 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion Diet Intestinal Small Maiale e Riso per Cani 2 Kg

1-3 giorni
24,46 €
Spedizione da 7,90 €

dorado Exclusion Cane Diet Intestinal Adulto Small Maiale & Riso 2 Kg

2-5 giorni lavorativi
24,52 €
Spedizione da 1,90 €

EXCLUSION MD INT PO/RI S 2KG

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion diet intestinal maiale e riso small 2kg

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 6,90 €

EXCLUSION DIET INTESTINAL DOG CROCCHETTA SMALL ADULTO MAIALE E RISO 2 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Exclusion Diet Intestinal Small Breed Maiale e Riso 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Intestinal Small Breed Maiale e Riso è un alimento secco completo per cani adulti di taglia piccola.Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per cani con patologie gastrointestinali, maldigestione e malassorbimento. Questo alimento completo dietetico possiede un accresciuto livello di elettroliti, ingredienti ad elevata digeribilità e bassa concentrazione di grassi. Il suo complesso nutrizionale è stato studiato per favorire il nutrimento e le energie necessarie a far fronte al fabbisogno giornaliero dell'animale. Caratteristiche principali: Disponibile nei formati 2 Kg - 7 Kg Maiale e riso, ingredienti principali, rendono questo pasto molto gustoso e altamente digeribile Intestinal: supporto nutrizionale per cani con patologie gastrointestinali, maldigestione e malassorbimento Formula Monoproteica: una sola fonte proteica animale per ridurre al minimo il rischio di intolleranze alimentari 1+1: formulato con un'unica fonte proteica ed un'unica fo
21,07 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Exclusion Cat Intestinal Adult Maiale e Riso - Sacco Da 300 Gr
6,84 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Exclusion Cat Diet Intestinal Maiale e Riso Patè Lattina 85gr
1,80 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Exclusion - Diet Intestinal Adult Small al Maiale e Riso da 7 Kg
59,71 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €