EXCLUSION MD MOB PO/RI S 2KG

Exclusion Diet Mobility Small Veterinario – Crocchette Maiale e Riso – 2 kg

EXCLUSION MD MOB PO/RI S 2KG

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion vet diet mobility small maiale e riso 2kg

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Mobility Small Breed (10kg>) crocchette - maiale, riso 2 kg

4 giorni lavorativi
27,43 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Dog Mobility Adult Small Breed Maiale e Riso Cibo Secco Cani 2 Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita
EXCLUSION MD MOB PO/RI S 2KG

Offerta più conveniente

EXCLUSION MONOPROTEIN VET DIET MOBILITY PORK & RICE SMALL BREED Descrizione Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per favorire la mobilità articolare. Alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un'unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per favorire la mobilità articolare. Ingredienti Riso (47%), maiale disidratato (17%), olio di salmone, erba medica disidratata, polpa di barbabietola essiccata, grasso di maiale, proteine di maiale idrolizzate, lievito, cloruro di sodio, polpa di cicoria essiccata, carbonato di calcio, beta-1,3/1,6 glucani da parete cellulare di lievito Saccaromyces cerevisiae (0,1%), glucosamina (0,06%), solfato di condroitina (0,03%). Caratteristiche nutrizionali Valori mediprodotto Vit. A17.400 U.I. Vit. D3925 U.I. Vit. E345 mg Vit.
24,99 €
2-3 giorni
verafarma.it/