Exclusion - Diet Mobility al Maiale e Riso da 400 gr

EXCLUSION DIET MOBILITY MAIALE & RISO 400 GR.

Exclusion - Diet Mobility al Maiale e Riso da 400 gr

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
3,82 €
Spedizione da 0,00 €

EXCLUSION MD MOB PO/RI 200G

2-3 giorni
4,15 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Dog Adult Diet Mobility Lattina 400G Maiale 400G

2 giorni
4,20 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Mobility All Breeds scatoletta - maiale, riso 400 g

5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion - Diet Mobility al Maiale e Riso da 400 gr

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per favorire la mobilita' articolare Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Mobility e' un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un'unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per favorire la mobilita'...
3,82 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online