Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Pesce e Patate 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
21,07 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion - Diet Hypoallergenic Small con Pesce e Patate da 2 kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,86 €
Spedizione da 0,00 €

Exclusion Dog Diet Hypoallergenic Adult Small Pesce e Patate 2kg

1-3 giorni
23,83 €
Spedizione da 7,50 €

EXCLUSION MD HYP FI/PO 2KG

2-3 giorni
24,51 €
Spedizione da 5,00 €

dorado Exclusion Cane Diet Hypoallergenic Adulto Small Pesce & Patate 2 Kg

2-5 giorni lavorativi
24,52 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Dog Diet Hypoallergenic Small Pesce e Patate 2KG

2 giorni
25,80 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Dog Hypoallergenic Adult Small Breed Pesce e Patate Cani 2 Kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Exclusion Cibo per Cani Hypoallergenic Pesce e Patata - Small Breed 2KG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione gratuita

EXCLUSION DIET CANE HYPOALLERGENIC ADULT SMALL PESCE E PATATE 2 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Pesce e Patate 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Pesce e Patate è l’alimento secco ultra digeribile formulato per risolvere le sensibilità alimentari nei cani adulti di taglia piccola, causa di diversi problemi cutanei. Caratteristiche principali: ipoallergenico per intolleranze alimentari monoproteico grain free contiene aloe vera contiene semi di lino vitamine E e C Questa speciale formula Exclusion Diet Hypoallergenic esclude tutti gli ingredienti che possono rappresentare causa potenziale delle reazioni avverse al cibo. L’utilizzo del pesce del Mare del Nord come unica fonte proteica animale e delle patate come unico carboidrato risulta talmente equilibrato da rendere Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Pesce e Patate l’alimento indicato non solo per la nutrizione dei cani con allergie e intolleranze alimentari ma anche per la prevenzione delle irritazioni cutanee.
21,07 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it