Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr Cervo e Patate - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr Cervo e Patate - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
3,59 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion - Diet Hypoallergenic al Cervo e Patate da 400 gr

1-2 giorni lavorativi
3,82 €
Spedizione da 0,00 €

Exclusion Diet 1 x 400 g - Cervo & Patate

3-5 giorni
4,19 €
EUR10.48

dorado Exclusion Cane Diet Hypoallergenic Adulto All Breeds Cervo & Patate Lattina 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
4,28 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic All Breeds scatoletta - selvaggina, patate 400 g

5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Diet 6 x 400 g - Cervo & Patate

3-5 giorni
24,49 €
EUR10.2

6 PZ Scatolette Exclusion diet formula hypoallergenic cervo e patate 400 gr

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione gratuita

Exclusion Diet Hypoallergenic 12 x 400 g - Cervo & Patate

3-5 giorni
47,99 €
EUR10.0

Exclusion Diet Hypoallergenic 24 x 400 g - Cervo & Patate

3-5 giorni
94,49 €
EUR9.84

Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr Cervo e Patate - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Hypoallergenic è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per cani con intolleranze alimentari. Caratteristiche principali: Formato lattina da 400 gr Ideale per cani di tutte le taglie con sensibilità alimentare Alimento completo monoproteico Grain Free Formula Monoprotein Formula Disponibile in diversi gusti* L’organismo, una volta diventato intollerante a determinati ingredienti potenzialmente allergenici, perde il naturale equilibrio e manifesta questa condizione con chiari disturbi quali arrossamenti, pelle squamosa, prurito, vomito, dissenteria e simili. *Disponibile nei gusti: Coniglio e patate Anatra e patate Pesce e patate Cavallo e patate Maiale e piselli Cervo e patate L’amico di zampa soffre, si disidrata e
3,59 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it