dorado Exclusion Cane Diet Diabetic Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Piselli Lattina 400 Gr

EXCLUSION DIET DIABETIC MAIALE, SORGO & PISELLI 400 GR.

dorado Exclusion Cane Diet Diabetic Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Piselli Lattina 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Diet Diabetic Maiale & Sorgo Alimento Umido Monoproteico per Cani 400 gr

1-3 giorni
4,30 €
Spedizione da 7,90 €

EXCLUSION MD DIAB POR&SO A400G

2-3 giorni
4,36 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Diabetic All Breeds scatolette - maiale, sorgo & piselli 400 g

5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Exclusion - Diet Diabetic Small con Maiale, Sorgo e Piselli da 2 kg
21,86 €
9 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion - Diet Diabetic Adult Medium/Large al Maiale, Sorgo e Piselli da 12 Kg
77,38 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
exclusion vet diet diabetic medium/large 2kg
25,80 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Exclusion Cat Diet Diabetic Maiale e Sorgo 1,5kg
24,28 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
dorado Exclusion Cane Diet Diabetic Adulto All Breeds Maiale, Sorgo & Piselli Lattina 400 Gr

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica per cani con diabete mellito Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Diabetic è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per il controllo dell’apporto di glucosio in corso di diabete mellito. INGREDIENTI: maiale (53%), piselli (3%), fibra di piselli, olio di salmone, polpa di cicoria essiccata, sorgo (0,5%), ß-1,3/1,6 glucani da parete cellulare di lievito Saccaromyces cerevisiae
4,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it