dorado Exclusion Cane Diet Diabetic Adulto Medium&Large Maiale, Sorgo & Piselli 2 Kg

exclusion vet diet diabetic medium/large 2kg

dorado Exclusion Cane Diet Diabetic Adulto Medium&Large Maiale, Sorgo & Piselli 2 Kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 1,90 €

EXCLUSION MD DIAB POR&SO M 2KG

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Dog Diet Diabetic Medium&Large Maiale e Piselli 2KG

2 giorni
25,80 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion vet diet diabetic medium/large maiale, sorgo e piselli 2kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 6,90 €

EXCLUSION DIET CANE DIABETIC ADULT MEDIUM LARGE MAIALE, SORGO E PISELLI 2 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

Exclusion Monoprotein Vet Diet Diabetic Medium&Large Breed (>10kg) crocchette - maiale, sorgo & piselli 2 kg

5 giorni lavorativi
27,65 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Dog Diabetic Adult Medium Large Breed Maiale, Sorgo e Piselli 2/12 Kg

27,90 €
Spedizione gratuita
dorado Exclusion Cane Diet Diabetic Adulto Medium&Large Maiale, Sorgo & Piselli 2 Kg

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica per cani con diabete mellito Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Diabetic è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per il controllo dell’apporto di glucosio in corso di diabete mellito. INGREDIENTI: maiale disidratato (27%), sorgo (25%), piselli (20%), grasso di maiale, erba medica disidratata, lignocellulosa, proteine di maiale idrolizzate, polpa di cicoria essiccata, lieviti, olio di salmone, tegumento e semi di psyllium (1%), cloruro di sodio, ß-1,3/1,6 glucani da parete cellulare di lievito Saccaromyces cerevisiae (0,1%)
23,36 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Exclusion - Diet Diabetic Small con Maiale, Sorgo e Piselli da 2 kg
21,86 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic All Breeds scatoletta - capra, patate 400 g
4,28 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic All Breeds scatoletta - cinghiale, patate 400 g
5,42 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Exclusion Cat Intestinal Adult Maiale e Riso - Sacco Da 300 Gr
6,84 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €