Exascend Scheda di memoria Element Pro CFexpress tipo B da 1 TBGB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
569,00 €
Spedizione da 9,99 €
Exascend Scheda di memoria Element Pro CFexpress tipo B da 1 TBGB
Disponibilità immediata
586,99 €
Spedizione gratuita
Exascend Element Pro CFexpress Type-B 4.0, 3500 MB/s, scheda di memoria 1 TB
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
634,41 €
Spedizione gratuita
Exascend Scheda di memoria Element Pro CFexpress tipo B da 1 TBGB
Disponibilità immediata
665,14 €
Spedizione da 9,99 €
2 varianti a partire da 244,99 €
Exascend Element Pro CFexpress Type-B 4.0, 3500 MB/s, scheda di memoria 512 GB
306,54 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Exascend Element Pro - Scheda di memoria CFexpress 4.0 da 256 GB, 1400 MB/s, velocità di scrittura 3500 MB/s, acquisizione video 8K e 12K a 120 fps e scatto continuo (12K Pro 4.0, 256 GB)
244,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Exascend Catalizzatore UHS-I/V30/U3/Classe 10 64GB SD Card
41,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Exascend Element, CFexpress da 512 GB, tipo B, 1200 MB/s, velocità di scrittura, 1800 MB/s in lettura, per video RAW 4K per DSLR e videocamere di grado professionale, 900 MB/s di scrittura sostenuta
324,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V90 da 128 GB, 8K UHD, velocità di scrittura fino a 280 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V90
204,02 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V90 da 64 GB, 4K UHD, velocità di scrittura fino a 280 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V90
122,00 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €