Exascend Element Pro CFexpress 4.0 - Scheda di tipo B, 512 GB, lettura massima 3500 MB/s, ideale per il trasferimento rapido di file di foto e video di grandi dimensioni
Exascend Element Pro CFexpress Type-B 4.0, 3500 MB/s, scheda di memoria 512 GB
Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
306,54 €
Spedizione gratuita
Exascend Element Pro CFexpress 4.0 - Scheda di tipo B, 512 GB, lettura massima 3500 MB/s, ideale per il trasferimento rapido di file di foto e video di grandi dimensioni
Disponibilità immediata
354,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 244,99 €
Exascend Scheda di memoria Element Pro CFexpress tipo B da 1 TBGB
569,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Exascend Element Pro - Scheda di memoria CFexpress 4.0 da 256 GB, 1400 MB/s, velocità di scrittura 3500 MB/s, acquisizione video 8K e 12K a 120 fps e scatto continuo (12K Pro 4.0, 256 GB)
244,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Exascend Scheda di memoria Element Pro CFexpress tipo B da 1 TBGB
569,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Exascend Element Portable SSD 4TB, 20Gbps External Solid State Drive, fino a 2.000 MB/s, supporto magnetico, supporta 4K ProRes 60fps registrazione diretta
Exascend Scheda di memoria Element Pro CFexpress 4.0 tipo B, velocità di scrittura 1400 MB/s velocità di lettura 3500 MB/s, acquisizione video 8K e 12K impeccabile a 120 fps e scatto continuo (12K Pro
244,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Exascend Element Portable SSD 1TB, 20Gbps External Solid State Drive, fino a 2.000 MB/s, supporto magnetico, supporta 4K ProRes 60fps registrazione diretta
Atomos Ninja TX Element Pro Bundle Monitor/Registratore HDR + CFexpress 512GB
1.248,31 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita