Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V60 da 256 GB, registrazione in 4K Ultra HD, velocità di scrittura 180 MB/s, lettura 280 MB UHS-II, classe 10, U3, V60 SD
Exascend Catalyst SDXC UHS-II, C1 V60, 280/180 MB/s, scheda di memoria 256 GB
Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
157,41 €
Spedizione gratuita
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V60 da 256 GB, registrazione in 4K Ultra HD, velocità di scrittura 180 MB/s, lettura 280 MB UHS-II, classe 10, U3, V60 SD
Disponibilità immediata
182,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 60,49 €
Exascend Catalyst SDXC UHS-II, C1 V60, 280/100 MB/s, scheda di memoria 128 GB
60,49 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Exascend Catalyst SDXC UHS-II, C1 V60, 280/150 MB/s, scheda di memoria 512 GB
300,51 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V90 da 128 GB, 8K UHD, velocità di scrittura fino a 280 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V90
204,02 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V90 da 64 GB, 4K UHD, velocità di scrittura fino a 280 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V90
122,00 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V60 da 128 GB, 4K UHD, velocità di scrittura fino a 100 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V60
60,49 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Exascend Catalyst - Scheda di memoria microSD 512 GB UHS-I V30 U3 Class 10 con adattatore
244,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V60 da 512 GB, 4K UHD, velocità di scrittura fino a 150 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V60
300,51 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita