Exascend Catalyst SDXC UHS-II, C1 V60, 280/100 MB/s, scheda di memoria 128 GB

Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V60 da 128 GB, 4K UHD, velocità di scrittura fino a 100 MB/s, UHS-II, classe 10, U3, V60

Exascend Catalyst SDXC UHS-II, C1 V60, 280/100 MB/s, scheda di memoria 128 GB

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Exascend Catalyst - Scheda di memoria SDXC UHS-II V60 da 128 GB, registrazione in 4K Ultra HD, velocità di scrittura 100 MB/s, 280 MB di lettura UHS-II, classe 10, U3, V60 SD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,79 €
Spedizione gratuita
Exascend Catalyst SDXC UHS-II, C1 V60, 280/100 MB/s, scheda di memoria 128 GB

Offerta più conveniente

Siete pronti a iniziare subito a modificare i vostri contenuti?
60,49 €
fotokoch.it/