Ewent EW1052 lettore di card readers USB USB 2.0 Nero

EWENT LETTORE SMART CARD EW1052 USB**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Ewent EW1052 lettore di card readers USB USB 2.0 Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 5,98 €

Ewent Lettore di smart card - Lettore di schede e carte d'identità - Porta USB - compatibile con PC/SC e WHQL, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,24 €
Spedizione da 3,99 €

Lettore di smart card USB Ewent EW1052

>72h
8,24 €
Spedizione da 8,95 €

Ewent Lettore di smart card - Lettore di schede e carte d'identità - Porta USB - compatibile con PC/SC e WHQL, nero

Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 9,01 €

Ewent Lettore di smart card - Lettore di schede e carte d'identità - Porta USB - compatibile con PC/SC e WHQL, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,48 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent Lettore di smart card - Lettore di schede e carte d'identità - Porta USB - compatibile con PC/SC e WHQL, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

Ewent Lettore di smart card - Lettore di schede e carte d'identità - Porta USB - compatibile con PC/SC e WHQL, nero

Disponibilità immediata
12,98 €
Spedizione gratuita

Lettore Di Smart Card Usb Universale Ewent EW1052

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione gratuita

Lettore di Smart Card - USB 2.0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione da 7,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ewent EW1052 lettore di card readers USB USB 2.0 Nero

Offerta più conveniente

Ewent EW1052, USB 2.0, 1 m, Nero Ewent EW1052. Interfaccia: USB 2.0. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Nero Design Colore del prodotto Nero Tastiera integrata Indicatori LED Sì Lunghezza cavo 1 m Connettività Interfaccia USB 2.0 Conforme agli standard ISO 7816, EMV2 2000 Level1 Protocolli supportati T=0, T=1, 2-wire: SLE 4432/42 (S=10), 3-wire: SLE 4418/28 (S=9), I2C (S=8) Gestione energetica Alimentazione USB Adattatore esterno Alimentazione USB Sì Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac Sì Dimensioni e peso Larghezza 60 mm Altezza 10 mm Profondità 68 mm Dati su imballaggio Larghezza imballo 175 mm Profondità imballo 50 mm Altezza imballo 157 mm Peso dell'imballo 100 g Tipo di imballo Blister
7,16 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Requisiti di sistema

Compatibilità sistema operativo Mac
Sistema operativo Windows supportato

Dimensioni e peso

Profondità 68 mm
Altezza 10 mm
Larghezza 60 mm

Dati su imballaggio

Profondità imballo 50 mm
Altezza imballo 157 mm
Peso dell'imballo 100 g
Larghezza imballo 175 mm
Tipo di imballo Blister

Gestione energetica

Adattatore esterno No

Connettività

Conforme agli standard ISO 7816, EMV2 2000 Level1
Protocolli supportati T=0, T=1, 2-wire: SLE 4432/42 (S=10), 3-wire: SLE 4418/28 (S=9), I2C (S=8)
Interfaccia USB 2.0

Design

Tastiera integrata No
Lunghezza cavo 1 m
Colore del prodotto Nero
Indicatori LED

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

EWENT TASTIERA USB CON LETTORE DI SMART CARDS INTEGRATO EW3251 9466
25,00 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
EWENT LETTORE NFC DI SMART CARD / CIE 3.0 - USB TX-0000054107
38,90 €
EUR 38,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ewent EW1052 Lettore di smart card USB SmartCard Reader, Plug & Play, USB bus-poweresd, compatibile HBCI, nero (Confezione da 2)
23,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ewent Ew3440 Barcode Scanner Argento One Size / EU Plug
115,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
LETTORE SMART CARD TRUST FIRMA DIGITALE CAMERA DI COMMERCIO SMARTCARD DNI 23890
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita