Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

EWENT TASTIERA USB CON LETTORE DI SMART CARDS INTEGRATO EW3251 9466

offerte usate a partire da

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,68 €
Spedizione da 3,99 €

Tastiera Ewent EW3251 completa meccanica con lettore carte USB nera

>72h
28,48 €
Spedizione da 9,75 €

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,15 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,15 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Disponibilità immediata
33,68 €
Spedizione gratuita

EWENT TASTIERA USB CON LETTORE DI SMART CARDS INTEGRATO EW3251 9466

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,33 €
Spedizione gratuita

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,65 €
Spedizione gratuita

Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Disponibilità immediata
39,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EWENT EW3001 Tastiera Business USB con cavo per computer, tastiera silenziosa, dimensioni normali, resistenti a liquidi, PC/portatile, layout QWERTY spagnolo, colore nero
20,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tastiera numerica USB EWENT EW3102
6,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Ewent EW3286 tastiera Universale USB QWERTY Spagnolo Nero
25,27 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ewent EW3251 Tastiera USB Italiana con Lettore di Smart Card CRS, CNS, CIE, colore nero

Offerta più conveniente

Tastiera USB italiana qwerty, digitazione confortevole e silenziosa Dotata di lettore e scrittore di smart card (carta regionale dei servizi, carta nazionale dei servizi, carta di identità elettronica, firma digitale, carta infocamere): ideale per essere usata nel settore della sicurezza, medico e/o finanziario Ottima come tastiera ad uno professionale, per la lettura delle smart card e come sistema di autenticazione La tastiera è compatibile con qualsiasi computer: per connetterla basta una porta USB La tastiera è adatta per essere usata con tutti i più comuni sistemi operativi: conforme alle specifiche pc/sc 1.0/2.0, emv 4.1 e microsoft whql, supporta i protocolli di lettura iso 7816, t=0 o t=1
25,68 €
Amazon.it