Evoc Tailgate Protection Pad Nero M-L Ragazzo Black

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 bici, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: M/L), nero

Evoc Tailgate Protection Pad Nero M-L Ragazzo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

Protezione per portellone posteriore evoc tailgate pad nero

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 19,99 €

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 bici, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: M/L), nero

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 10,18 €
Evoc Tailgate Protection Pad Nero M-L Ragazzo Black

Offerta più conveniente

EVOC Tailgate Protection PadCategoria: Portabici e stoccaggioSottocategoria: AccessoriModalità navetta attiva! Eleva le tue avventure in mountain bike con l´EVOC Tailgate Protection Pad, la soluzione definitiva per il trasporto di biciclette su un pickup. Questo copriportellone imbottito premium è esperto nella progettazione per il trasporto sicuro delle tue biciclette, fornendo una protezione impareggiabile sia per il portellone del tuo veicolo che per le tue preziose biciclette. Essendo uno dei principali portabici e protettori del mercato, questo pad trasforma il tuo camion in un veicolo navetta pronto all´uso in pochi minuti.Dimentica graffi, ammaccature e complessi sistemi di portapacchi. L´EVOC Tailgate Pad agisce come uno scudo robusto, prevenendo danni alla vernice e alla finitura del tuo portellone mentre ti dirigi verso il sentiero. È meticolosamente realizzato per tenere saldamente le tue biciclette in posizione, eliminando movimenti e potenziali danni durante il trasporto,
143,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Protezione Portiera Posteriore Pickup Tailgate Pad Duo Nero 83 x 57 x 2cm
170,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Evoc Tailgate Pad Curve Tappetino Portellone Pick-Up Curvo Per Trasporto Bici M/
166,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Evoc Tailgate Duo Protection Pad Beige Ragazzo
71,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc TAILGATE PAD DUO per il trasporto di biciclette nel pick-up (trasporto di biciclette, fissaggio sicuro di 2 biciclette, protezione per il pick-up e la bicicletta), oliva
72,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita