Evoc Tailgate Protection Pad Blu Ragazzo Sand

Evoc Tailgate Protection Pad Blu Ragazzo

Evoc Tailgate Protection Pad Blu Ragazzo Sand

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 8,99 €

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per forcella, taglia: M/L), sabbia

Disponibilità immediata
166,43 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Tailgate Pad Tappetino Portellone Pick-Up Per Trasporto Bici M/L Sabbia

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,89 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per forcella, taglia: M/L), sabbia

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 10,00 €

Custodia protettiva da trasporto evoc beige

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €
Evoc Tailgate Protection Pad Blu Ragazzo Sand

Offerta più conveniente

EVOC Tailgate Pad - Portabici Sicuro e Protettivo per PickupModalità shuttle attiva! L´EVOC TAILGATE PAD è la copertura imbottita definitiva per il trasporto sicuro e comodo delle tue mountain bike su qualsiasi pickup. Progettato per gli appassionati che esigono il meglio, questo pad offre una soluzione premium che protegge sia il tuo veicolo che le tue bici. Dì addio a complicati sistemi di portapacchi e al rischio di graffi, ammaccature e danni durante il trasporto. Questo pad per il portellone posteriore trasforma il cassone del tuo pick-up in un portabici di livello professionale in pochi minuti, garantendo che la tua attrezzatura arrivi al punto di partenza in condizioni impeccabili, pronta per la corsa.Il principio fondamentale del TAILGATE PAD è la protezione robusta e la sicurezza incrollabile. Le bici vengono fissate saldamente utilizzando un sistema intuitivo, prevenendo qualsiasi movimento o contatto che potrebbe danneggiare la vernice del portellone posteriore del tuo camio
143,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Tailgate Duo Protection Pad Beige Ragazzo Sand
71,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Tailgate Protection Pad Blu XL Ragazzo Sand
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Tailgate Protection Pad Blu Ragazzo Sand
143,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Evoc Tailgate Protection Pad Nero M-L Ragazzo Black
143,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €