EVOC TAILGATE PAD CURVE Trasporto mountain bike per pick-up curvi, borsa porta bici (compatibile con e-bike, portabici per max. 6 bici, Curved Fit, taglia: M/L), nero

Evoc Tailgate Pad Curve Tappetino Portellone Pick-Up Curvo Per Trasporto Bici M/

EVOC TAILGATE PAD CURVE Trasporto mountain bike per pick-up curvi, borsa porta bici (compatibile con e-bike, portabici per max. 6 bici, Curved Fit, taglia: M/L), nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
166,43 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Tailgate Pad Curve Tappetino Portellone Pick-Up Curvo Per Trasporto Bici M/

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,89 €
Spedizione da 4,99 €

Protezione per portellone evoc nero

4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €
EVOC TAILGATE PAD CURVE Trasporto mountain bike per pick-up curvi, borsa porta bici (compatibile con e-bike, portabici per max. 6 bici, Curved Fit, taglia: M/L), nero

Offerta più conveniente

Ottimizzata per i portelloni posteriori curvi: la copertura imbottita per biciclette è stata ottimizzata appositamente per i moderni pick-up con portellone posteriore curvo. Garantisce una perfetta aderenza e la massima protezione dell'auto e delle biciclette. Fissaggio sicuro: il copribici serve per fissare in modo sicuro fino a sei mountain bike o e-bike sul piano di carico. L'utilizzo di nuove cinghie flessibili rende il pad compatibile con le e-bike. Maggiore protezione dei componenti: oltre all'imbottitura migliorata per proteggere il telaio, la protezione del portellone posteriore offre un'imbottitura aggiuntiva per i tubi della forcella. Ciò riduce al minimo il rischio di danni. Comodità d'uso: un lembo ribaltabile sull'accessorio per biciclette consente un rapido accesso alla telecamera posteriore. Inoltre, la leva del portellone rimane facilmente accessibile, semplificando l'uso quotidiano. Contenuto della confezione: EVOC TAILGATE PAD CURVE Trasporto mountain bike per pick-up curvi - Box per biciclette - Compatibile con e-bike - Portabici per max. 6 biciclette - Taglia: M/L - Nero
166,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it