Evoc Summit Backpack 30l Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Evoc SUMMIT 30 (nero) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
142,43 €
Spedizione da 10,39 €

Evoc - Summit 30 - Zaino da sci alpinismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da trekking SUMMIT 30 (con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking di alta qualità con scomparti pratici, volume 30 l), nero

Disponibilità immediata
152,96 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC Zaino da trekking SUMMIT 30 (con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking di alta qualità con scomparti pratici, volume 30 l), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,13 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da trekking SUMMIT 30 (con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking di alta qualità con scomparti pratici, volume 30 l), nero

Disponibilità immediata
160,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da sci evoc summit 30l nero

4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

Evoc Summit 30 Zaino da trekking 54 cm nero

2-3 giorni lavorativi
170,25 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da trekking SUMMIT 30 (con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking di alta qualità con scomparti pratici, volume 30 l), nero

Disponibilità immediata
170,26 €
Spedizione gratuita
Evoc Summit Backpack 30l Nero

Offerta più conveniente

Categoria: Zaini.Evoc Summit 30 L Zaino da neve, nero.Scopri il compagno ideale per le tue avventure in montagna con lo zaino da neve EVOC Summit 30L. Progettato per sciatori e snowboarder che esigono prestazioni, sicurezza e comfort, questo zaino versatile è il tuo biglietto per esplorare il backcountry e conquistare terreni all-mountain. Con una generosa capacità di 30 litri, offre il perfetto equilibrio tra spazio per un´intera giornata di attrezzatura senza aggiungere ingombro inutile, rendendolo la scelta ideale per ambiziosi tour giornalieri ed escursioni freeride.L´EVOC Summit 30L è costruito attorno a una filosofia di comfort di trasporto e distribuzione del carico superiori, assicurandoti di rimanere agile ed equilibrato nelle discese più impegnative. Il suo innovativo sistema di trasporto e il design avvolgente fanno sentire lo zaino come un´estensione naturale del tuo corpo, fornendo un´eccezionale stabilità sia che tu stia scolpendo su una pista battuta o navigando in stret
136,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Summit Backpack 30l Bianco
137,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Summit Backpack 30l Nero
136,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Summit Backpack 20l Bianco
123,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Summit Backpack 20l Blu Royal Blue
122,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €